Пенсионер с долгами по микрозаймам арестовал счет в Народном банке, неизвестно кем наложен арест от Солва займа.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я пенсионер. Имеются долги по микрозаймам. Арестован счет в Народном банке. Никто не может сказать кем наложен арест от Солва займа.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать кем наложен арест необходимо произвести мониторинг сведений на сайтах УФССП и судов, которые с учетом условий договоров займа или кредитных договоров об определении подсудности предположительно могли рассматривать дела по взысканию с Вас просроченной задолженности.