Воронежская обл. Самоизоляция. Но мы работаем, должны ли нам оплачивать в двойное?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Нет. потому что дни не выходные и не праздничные.

Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

3. Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере.

rosmintrud.ru