Как получить пропуск для поездки в Ивановскую область на машине и как вернуться в Москву с разными регистрациями и номерами автомобилей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста такой вопрос: через неделю я с дочкой и гражданским мужем собираемся из Москвы ехать в Ивановскую область на машине к бабушке старенькой очень надо, как нам это сделать в пропускной режим? И потом как мы обратно въедем в Москву, если у нас с дочкой прописка Московская а у гражданского мужа нет и номера машины другого региона, он живет у меня.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, чтобы избежать лишних вопросов, удобнее будет оформить временную регистрацию вашему сожителю в Москве.