ИП получает одобрение на реструктуризацию кредита, но с добавлением графы гашения отложенных процентов - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Подала заявку на реструктуризацию кредита ИП из-за приостановления деятельности в связи со сложившейся ситуацией. Банк одобрил заявку, но добавил в график погашения кредита, графу - гашение отложенных процентов, это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, проценты банк никогда не отменит. Главное, чтоб не было двойного наложения %.

Елена, к сожалению да. Вы же пользуйтесь кредитными деньгами весь этот период, проценты начисляются. Их придётся заплатить, пусть и потом.