Бесплатная консультация для жены после падения на элементы без необходимости предоставления документов во время решения вопросов свободы

• г. Москва

Увас кансултацея бесплатна жена падала на алементы я даже не знал оних не пастанавления не каких бумаг небыла я от бывал срок вместах лешения свабоды.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос?

Алименты надо платить.

Относительно судебного постановления Вы можете получить его в суде, если оно было вынесено.

Здравствуйте!

А что Вас интересует в связи с этим?