Что делать, если мама без согласия приватизировала квартиру с вашей регистрацией?

• г. Владивосток

Куда обращаться если мама здала без моего согласия неприватизированую квартиру. В квартире прописаны я мой несовершеннолетний ребёнок и мама.

Ответы на вопрос (1):

Александра, что значит "СДАЛА"? Если она сдала в поднайм, то вы можете обратится в суд с иском о расторжении договора поднайма. Но помните, что ваша мать может обратится в суд с иском о снятии вас с регистрационного учёта и выселении. Такой де иск вы можете предъявить к ней.