И вообще как доверенность оформлять: на бланке или можно от руки?

• г. Москва

Вопрос очень прост: у меня сын 1.5 месяца назад получил права, в автогражданку я его как ещё одного водителя не вписывал, он может ездить при таких условиях по доверенности? И вообще как доверенность оформлять: на бланке или можно от руки?

Ответы на вопрос (1):

Если согласно Вашему полису об ОСАГО к управлением Вашей машиной допущено неограниченное количество водителей, то Вам достаточно выдать сыну доверенность (рукописную на право управления или генеральную), в противном случае Вам необходимо помимо доверенности еще занести сына в полис.