Как перенести заседание по месту проживания в судебном процессе с банком, находящимся в другом городе?

• г. Казань

Пришло письмо из банка о том\.что они одали на меня в суд по месту нахождения банка. Я живу в Казани, банк находится в Москве. Как я могу перенести заседание по месту моего проживания. Что нужно написать и как? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу, добрый день! Напишите и отправьте в суд ходатайство об отложении заседания.