Под какой режим налогооблажения попадает пассажироперевозки т.к. ЕНДВ с 2021 года не будет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы сможете выбрать любой, просто стоит с бухгалтером просчитать какой режим будет более выгоден на основании прошлых деклараций, учитывая какая прибыль, доходы и расходы. На основании данной информации бухгалтер предложит несколько вариант и выберете приемлемый для вас.

С 1 января 2021 года отменяется единый налог на вмененный доход

www.nalog.ru

Какие изменения с 2020 года ждут плательщиков ЕНДВ?

kuban.aif.ru

ОСН, УСНО, ПСН, выбирайте сами.