Взял телефон в кредит, в какой срок можно отказаться от платной услуги (смс-информирование) ?

• г. Самара

Взял телефон в кредит, в какой срок можно отказаться от платной услуги (смс-информирование) ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 32 Закона РОФ О защите прав потребителей предоставляет вам право в любое время отказаться от этой платной услуги конкретные сроки законодательство в данном случае не устанавливает.