Почему владелице квартиры в браке передумали продавать недвижимость?

• г. Уфа

Скажите мы с женой стали жить отдельно и квартиру купленную в браке, где я не прописан и она собствегник-хотела продать квартиру, но вдруг резко передумали. Какие юридические причины могут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос не совсем корректный, юридических причин тут быть не может. Вам стоит поговорить с супругой относительно ее мотивов.

Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50