Колония не выплатила зарплату заключенным, включая мужа, работающих на консервном заводе - что делать?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Моему мужу и другим заключеным которые работают на консервном заводе в этом месяце колония не дала зарплату, хотя завод перевел колонии зарплату работников в срок как положено, и освободившегося заключеному не дали даже расчет, куда обратиться или позвонить с жалобой. У меня муж освобождается в середине апреля, зарплаты за март не было, если он выйдет без зарплаты и расчета за полапреля, то куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.