Я ип. Основной вид деятельности-промысловый лов рыбы. Как мне получить пропуск для передвижения по кра нодарскому краю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Бурнашов

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего ИП, на получение пропуска на поездку до работы, до рынка и так далее Вам и обратно домой.

Дадут разрешение хорошо.