Как защитить свой деревянный дом от близко расположенной бани - по какому документу можно отстоять свои права?

• г. Казань

У меня деревянный дом. Соседка хочет строить баню. Она доказывает мне, что имеет полное право отступить один метр от забора и строить. На какой документ мне ссылаться, чтобы доказать ей, что это расстояние слишком близко.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменную консультацию в Госпожнадзоре. Существует технический регламент, согласно которому расстояния между постройками устанавливается в зависимости от степени огнестойкости.