Досудебное извещение по перепланировке квартиры с необходимостью образца

• г. Киев

В много эт. доме на 5-м эт. перепланирована 1-ком. кв. Кухня с коммуникациями: водопровод, канализация обустроены в зане жилых комнат выше, ниже и ч/з общ. стену жил. комнаты соседней квартиры. До суда пишу досудебное извещение в ОСББ - пособнику и собственнику кв. Поступаю - Верно! Мне нужен образец Досудебного.

С уважением Валентин. 14.04.2020

Ответы на вопрос (1):

Валентин Николаевич зверниться в личку к Укр юристу.