Обязательная оплата в 3 платежа - ограничения и правила для МФО

• г. Новосибирск

Оплата обязательная в 3 платежа, чтобы не быть обвиненной в мошенничестве, действительна только для банков? А как быть с МФО? На них это правило распространяется или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чем? О каких трех платежах вы пишите?

Не совсем, каждая ситуация индивидуальна, Вам нужна личная консультация.