Проблемы с кредитом - как потеря бумаг привела к напряженной ситуации для мамы-одиночки и ее детей

• г. Оренбург

Взяла кредит платила 2,5 года а должна была платить 36 мес связи с переездом потеряла бумаги остался толька листочек последнего платежа. Когда пошла платить в банке не приняли платеж сказали что бик, л\ч и инн не проходит спустя несколько дней мне пришла смс от хоум-банка что они поменяли БИК ИНН Л\Ч а когда обратилась в банк они не взяли сказали что они мне должны были прислать письмом где сообщается что они поменяли а по смс не взяли. Посли этого я звонила но мне некто не ответил прошло 3,5 год у меня арестовали детские пособие в течение 12 мес они удерживали потом перестали теперь стали названивать якобы коллекторы они прямым текстом указывают мне я мама одиночка имею двух детей в селе работы нету и выезжать на какую либо работу нету денег. Я с детьми живу на иждивение у матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам нужно срочно отменить судебный приказ. Любой юрист на сайте поможет составить документы в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!