Как получить характеристику от соседей, участкового и работы для прохождения медкомиссии нарколога?

• г. Новосибирск

Лешили прав за езду в нетрезвом виде, срок прошел штрафы оплатил теорию здал, Начал проходить медкомисию нарколог требует характеристику от соседей, участкового, с работы. На учете не состою, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Это право врача, и если нет проблем то и документы вы легко возьмете у указанных лиц, все это связано с тем что вас лишали по пьянке а это по мнению нарколога возможно болезнь и он хочет убедиться что вы не злоупотребляете спиртным или наркотиками.