Проблемы с кондиционером после бесплатной диагностики - что делать?

• г. Казань

Сегодня заехал в автосервис на бесплатную диагностику кондиционера. До заезда всё работало. После них не работает кондиционер. Они говорят не их вина, датчик сгорел. Написал претензию и уехал. Скорее всего это им сойдёт с рук, так? Или что-то можно ещё сделать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Что написали в претензии? Какие требования и второй экземпляр с их отметкой у Вас остался?

В претензии попросил отремонтировать как было. Копию претензии я получил.

Если в указанный срок они не сделают, значит нужно провести экспертизу и взыскать с них и ее стоимость и стоимость ремонта.

А как доказать что это именно они сломали а не я до заезда к ним? Никак?

Иван, только путем проведения экспертизы, но далеко не факт, что она смогут это установить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Документы должны быть соответствующие. Сдаете авто по акту приемки исправное, а при принятии автомобиля нужно все тщательно проверять и фиксировать.

Желаю Вам удачи и всех благ!