В сервисе должны были поменять ступичный подшипник, но при съёме сорвали резьбу и теперь на замену ещё и ШРУС, как мне быть?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Все за их счет, если не хотят то нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Требуйте исправить все за их счет. В случае отказа, - пишите претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. И далее подавайте иск в суд.

Здравствуйте.

Уточните, это был платный ремонт или гарантийный?