Оформление договора-купли продажи 1/2 доли квартиры - Привлечение средств мат капитала и ипотеки, необходимость прописать изолированные комнаты.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить договор-купли продажи для выкупа (мы покупатели) 1/2 доли квартиры (в общей долевой собственности) с привлечением средств мат капитала и ипотеки. Мат капитал использовать при погашении ипотеки, а не как первоначальный взнос. Нужно ли нам прописывать в договоре, что комнаты изолированы (для положительного ответа от ПФР)?

Ответы на вопрос (3):

Если вы приобретаете по ипотеке, то договор будет составлен банком на его условиях и по его форме.

Спасибо. Но банку все равно пропишем мы, что комнаты изолированы или нет. Мне это больше нужно для ПФР.

Да пропишите обязательно так как вам в дальнейшем выделять доли.