Как решить сложную ситуацию - инвалидный отец не выплачивает алименты, но не отказывается от ребенка?

• г. Махачкала

После развода инвалид ребёнок остался с мамой алименты не платит отец по причине он тоже инвалид и не отказывается от ребёнка как мне быть такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не понимаю а что вы хотите?

Я хочу знать если отец не может платит алименты моему сыну инвалиду государства должен мне помочь?

Вот вы писать на можете и двойку мне поставили вам государство ни чего не должно попробуйте работать.