Можно ли вывезти на дачу из Реутова в Ярославскую область пожилую родственницу 84 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нельзя вывезти на дачу из Реутова в Ярославскую область пожилую родственницу 84 года, поскольку тем самым будет нарушен режим самоизоляции. Это должно быть понятно и без юриста.

Если ваша родственница там проживает и зарегистрирована или является собственником и вы получите пропуск для передвижения по основаниям которые укажите, то почему нет.