Мне не отдают машину со штрафстоянки у меня есть неоплаченные штрафы и нет страховки законно ли это?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Естественно - а как вы без страховки ей управлять будете? Это запрещено законом.

Штрафы и удержание имущества вещи не совместимые, а вот отсутствие страховки - вы не имеете права передвигаться на машине. Совет - эвакуатор частный и за первый поворот))