Как получить Путинские пособия, будучи разведенной и работающей неофициально с двумя несовершеннолетними детьми в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я разведена, есть двое несовершеннолетних детей! Работаю пока не официально, но в ближайшее время думаю оформят. Будем ли мы считаться малоимущей семьёй? И могу ли я получать "Путинские" пособия? Регион: Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Будете ли вы считаться малоимущей семьей зависит от размера вашей зарплаты.

З/п составляет от 10.000 до 15.000