Что происходит с трудовой книжкой, если долго не работать и пойти на биржу труда?

• г. Воронеж

Официально не работал несколько лет, но трудовая лежит на старом месте работе. Отчисления не идут. Подскажите если стану на биржу труда на что могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы будете получать минимальное пособие по безработице, без коэффициента который добавлен из-за ситуации в стране, так как работу вы потеряли до 1 марта.