Возможно ли получение выплат в размере 5000 рублей в месяц для матерей-одиночек на детей от 3 до 7 лет, если ребенок родился в августе 2015 года, и находится ли в этом случае 2019-рождённый реб

• г. Омск

Мой ребёнок родился в августе 2015 году могу ли я получать 5000 тыс в месяц от 3-7 лет и есть ребёнок 2019 родился в марте и на него до 3 лет я мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! На выплаты пособия на ребенка от 3 до 7 лет, могут претендовать на новое детское пособие, если:

Среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума по региону.

Возраст ребёнка от 3 до 7 лет.

Если данные условия соответствуют Вашей ситуации то Вы имеете право на выплаты.