Могут ли мне выдать новый паспорт по месту фактического пребывания и регистрации (документ о регистрации тоже потерян).

• г. Тамбов

Я потеряла (не могу найти) паспорт. Прописана в Москве, временно зарегистрирована и проживаю в Тамбовской области. Свидетельства о рождении тоже нет. Есть только медицинский полис и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Могут ли мне выдать новый паспорт по месту фактического пребывания и регистрации (документ о регистрации тоже потерян).

С уважением. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Необходим дубликат свидетельства о рождении, взять можно в ЗАГСе!