Как избежать оплаты за мусор, когда живешь в доме в деревне на несколько месяцев?

• г. Северодвинск

Уезжаем в деревню, где восемь домов, мусор сжигаем в печке, на 5-ть месяцев. Дом не в нашей собственности... Какие документы надо, что бы не платить за мусор в городе?

Ответы на вопрос (2):

Обязанность оплаты услуги по вывозу ТКО лежит на собственнике дома и лиц, зарегистрированных в данном доме.

Написать заявление Ресурсную компанию, с приложением копий документов подтверждающие проживание в деревне (право собственности и т.д)