«Что делать, если покупатель хочет вернуть телефон после покупки?»

• г. Челябинск

Есть вопрос, продала телефон полностью исправный, вечер 3 часа позвонили говорят хотим вернуть, мол не устроил, хотя при покупке было все хорошо, да и я за свой телефон уверена, покупатель был несовершеннолетний, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Если телефон был Вами продан как частным лицом - Вы вправе отказаться от возврата денежных средств, поскольку в подобных случаях вещь продается "как есть" без установления каких-либо гарантийных обязательств.