Как предоставить документы о смерти родственника на работе - практический гайд

• г. Пермь

У меня умер отец 2 апреля 2020 года.. Он проживал в другом городе.. Могу ли я предоставить на работе, фото документа,, свидетельства о смерти,...

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель согласится на такой вариант до предоставления вами подлинника или дубликата свидетельства.