Как оплатить штраф за лишение водительских прав в условиях карантина, если нет необходимой суммы перед судебным сроком?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно до 21 го оплатить штраф за лишение водительских прав, но 30 тыс нет, мне судья сказала прийти в начале апреля написать заявление, но щас карантин, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составьте и направьте заявление о рассрочке (отсрочке) уплаты штрафа, по делу об административном правонарушении, в электронном виде, через официальный сайт суда, размещенный в сети интернет.