Покоиться ли мне на отсутствии решения суда по уголовному делу о задолженности алиментов и возможен ли повторный суд в связи с моим отсутствием на судебном заседании?

• г. Гомель

На бывшего мужа завели уголовное дело по задолженности алиментов, был суд, я на этом суду не присутствовала, уже прошло три недели, а решение суда я так и не получила, как мне сейчас поступить и будет ли повторный суд, в связи с тем, что меня не было на судебном заседании.

Ответы на вопрос (1):

Получите приговор в канцелярии суда. Захотите обжаловать- напишите мне на почту.