Возможен ли в таком случае обмен или нет?
• г. Москва
Мне нужно обменять паспорт по достижению 45 лет но у меня нет регистрации, т.к в квартире которую я приобрела год назад прописка еще закрыта, временной регистрации тоже нет. Возможен ли в таком случае обмен или нет?
Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Возможен, у Вас просто не будет регистрации и всё!
Спросить17.05.2012, 23:47,
г. Краснодар
Галина,добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением об обмене паспорта в УФМС по месту пребывания, а после решить вопрос с регистрацией. В случае просрочки обмена паспорта могут Вас привлечь к административной ответственности... Желаю удачи