Можно ли вернуть деньги списанные с карты в mir money transfer deb?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги списанные с карты в mir money transfer deb?

Ответы на вопрос (6):

Для начала узнайте на каком основании банк произвел транзакцию. Если это был автоплатеж, отключите его.

Здравствуйте за что у меня списали деньги.

Якобы через службу доставки боксбери курьером, я оплатил, вылезла ошибка списания приходит опять код подтверждения но при это произошло списание средств с карты.

Обратитесь с вопросом в свой банк, а не сюда.

Банк ничего не может сделать только заблокировал карту и сделают перевыпуск.

С банком надо разговаривать бумажным тоном. Если Вы сообщили банку в течение суток о списании, банк должен вернуть деньги на счет. Если прошло более суток или банк не вернул деньги, подавайте ему письменную претензию. При неисполнении требования обращайтесь в суд со всеми вытекающими для банка неблагоприятными материальными последствиями.