Как получить классный чин Референт ГГС 1 класса, работая в МВД?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в МВД государственным служащим, имею классный чин Референт ггс 2 класса, стаж работы 4 года, 6 месяцев, как я могу получить классный чин Референт ггс 1 класса? В кадрах сказали, что только если идти на вышестоящую должность, но вышестоящая должность уже относится к ведущий группе и там идут уже советники ггс.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если для вашей должности указанный классный чин является потолком, то можете получить только после перевода на другую должность. Вам в кадрах все правильно сказали.