Суд не вызывал меня, но приказ о выигранном суде и аресте наложен на квартиру - как получить документы и изучить материалы дела?
• г. Мелитополь
Судоисполнители принесли приказ о выигранном суде, но меня на суд никто не вызывал и во время самого суда меня вообще не было в стране. На квартиру наложен арест. Как истребовать в суде документі по суду и прочитать материалі дела?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
обратиться с заявлением в суд, рассмотревший дело