На какие документы ссылаться при доплате водителям скорой помощи по указу президента.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Об этом президент России рассказал на встрече с губернаторами. Владимир Путин счел необходимым установить надбавки к зарплатам за работу с пациентами, зараженными коронавирусной инфекцией.

И сказал «Считаю необходимым реализовать ещё одну меру: на три месяца, начиная с апреля, установить специальную федеральную выплату специалистам, которые непосредственно работают с больными коронавирусом и ежеминутно рискуют своим здоровьем»

При этом конкретного указа пока ещё нет, поэтому необходимо подождать.

Всего доброго, обращайтесь мы вам поможем.