Денежная выплата по указу президента для временного водителя на скорой помощи во время работы с больными COVID-19 - положена ли?

• г. Владивосток

Работаю временно водителем на машине скорой помощи по договору на время отсутствия сотрудника. Положена ли мне денежная выплата по указу президента. Перевозил больных коди 19 работая непосредственно в бригаде инфекции.

Ответы на вопрос (1):

Водители скорой медицинской помощи получат скорой помощи получат выплату в размере 25 тысяч рублей. Если вы состоите на должности водителя СМП, хоть и временной, то выплаты вам положены.

Спросить
Пожаловаться

Covid-19. Мой папа работает водителем скорой помощи в Тюменской области, полагается ли ему выплата 25000 рублей, если он непосредственно не перевозил больных с подтверждённым диагнозом covid, но он работает на машине, в которой перевозили другие бригады заражённых. И также у них общий гараж для техники и кабинет в больнице.

Мой муж работает водителем скорой помощи в Москве. Его бригада была сформирована непосредственно для оказания помощи короновирусныз больных. Положено ли ему дополнительные выплаты мэра?

Работаю водителем скорой помощи. За апрель выплату 25000 произвели после возмущения Президента, что делят по часам. Больше выплат нет. Хотя перевозим людей с подозрением на короновирус. Полагается ли выплата?

Я заразилась новой короновирусной инфекцией на работе 3.02.2021 г, работаю фельдшером на скорой помощи. Положены ли мне страховые выплаты по 313 Указу Президента или действие данного указа прекращаются 31.12.2020

Андрей Алдан Якутия Работаю водителем Скорой с 1980 г В бригаде только водитель и фельдшер Раньше водителям производилась доплата за санитара Сейчас доплату сняли мотивируя тем что переноска носилочных больных входит в обязанности водителей Скорой Так ли это?

Я работаю фельдшером скорой медицинской помощи. Не посредственно с заразившимися коронавирусной инфекцией я не работаю, но нахожусь в зоне риска. Положены ли мне выплаты согласно указу президенента РФ.

Я работаю в больнице, перепрофилированной для больных covid19, водителем автомобиля медслужбы, который не попадает в категорию "скорой помощи", однако мы ежедневно перевозим больных с подтвержденным диагнозом на КТ. По поводу выплаты 25 т руководство больницы говорит, что для нас это не предусмотрено, так как мы не водители "скорой помощи". Вопрос: положены ли в таком случае выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я спросила где искать ответ? Повторюсь: работаю на скорой помощи линейная бригада. В обещанных выплатах в полном объеме отказали мотивируя что у больных обслуженых нашей бригадой нет диагноза короновирусная инфекция.

Работаю фельдшером в скорой помощи. Спец бригад по выездам на больных с ковидом нет, ездим по очереди. В мае был вызов к больному (оказывалась помощь, но был не транспортабелен - умер позже), в июне привез больного в инф отделение. Вроде, должны быть выплаты за 2 месяца?! Глав врач сказала, что не положены 25000 р.! Выплатили за время работы с больным что-то в пределах 3000. Выплат не будет, т.к. не лечили больных, выплаты только в стационарах. Прав ли глав врач?

Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. На нашей, психиатрической бригаде, остается только врач и водитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение