Денежная выплата по указу президента для временного водителя на скорой помощи во время работы с больными COVID-19 - положена ли?

• г. Владивосток

Работаю временно водителем на машине скорой помощи по договору на время отсутствия сотрудника. Положена ли мне денежная выплата по указу президента. Перевозил больных коди 19 работая непосредственно в бригаде инфекции.

Ответы на вопрос (1):

Водители скорой медицинской помощи получат скорой помощи получат выплату в размере 25 тысяч рублей. Если вы состоите на должности водителя СМП, хоть и временной, то выплаты вам положены.