Переход на дистанционное обучение - важность заявления педагога и его влияние на заработную плату.

• г. Элиста

Я педагог в школе нас попросили написать заявление о переходе на дистанционное преподавание. Нужно ли это было делать? Измениться ли заработная плата?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которые в разных регионах решаются по разному. В Ростовской области, например, все перешли на дистанционное обучение. Зарплата не изменилась. Как будет у вас, уточняйте в ГОРОНО.