Как продать земельный участок с неоформленным домом и без разрешения на строительство в СНТ?

• г. Новосибирск

Хочу продать земельный участок! На нем построен дом, но он не оформлен! И разрешение на строительство не получали! Это СНТ, нужно ли мне его оформлять? Или это может сделать покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы договоритесь с покупателем.

Если одним из условий покупки он определит обязательное оформление дома, то тогда оформлять его придется Вам (или искать другого покупателя).