Кто оплачивает капремонт канализационных труб в многоквартирном доме до запланированного срока?

• г. Киров

Требуется капремонт канализационных труб в многоквартирном доме. За чей счёт делается он, если капремонт дома запланирован только через 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же за Ваш счет. Это многоквартирный дом, деньги на кап. ремонт сдаёте. Оттуда и придётся взять. Не ждать же Вам 10 лет.