Не учтенный стаж ИП может повлиять на назначение военной пенсии при увольнении по возрасту в 45 лет в 2014 году.

• г. Ставрополь

Подсудность для назначения военной пенсии. При увольнении по предельному возрасту в 45 лет со слов кадровиков не хватило одного года гражданского стажа. Сейчас выяснилось, что не посчитали работу ИП более 3 лет. увольнение произошло 24 октября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.