Как определить отчество отца ребенка при подаче на алименты, если он полурусский полугрузин и не предоставляет информацию?

• г. Уфа

У меня есть ребенок от мужчины полурусского полугрузина. Знаю его имя и фамилию. Позвонила спросить его отчество для того чтобы подать на алименты, он говорит что у грузинов нет отчества. Хотя фамилия у него Попов. Как мне быть. Живу в Башкирии, уехала из Москвы где жила до беременности и где он живёт. Он говорит что его депортировали в Грузию. Но знаю адрес где имеет кафе в Москве. Но не знаю отчества и адрес проживания.

Ответы на вопрос (1):

В принципе он прав, если паспорт выдавался в Грузии, то там не указывают отчество. Отчество это особенность восточных славян.