Как обеспечить доказательства выплаты полного размера алиментов, чтобы избежать проблем с судебными приставами?

• г. Барнаул

Я плачу алименты в полном размере. 25%. Судебные приставы угрожают что насчитают по средней если спрравку с работы не принесу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку с места работы, в соответствии с которой приставы будут удерживать 1/4 с вашего заработка.