Пострадавший от ДТП в Санкт-Петербурге нуждается в помощи для подачи иска в суд

• г. Санкт-Петербург

Требуется помощь для подачи иска в суд на участников ДТП. Я пострадавший. Мне было нанесены тяжкие телесные повреждения, был признан инвалидом. Часть здоровья потеряно безвозвратно.

Место происшествия Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Подача иска регламентирована ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

На возмездной основе каждый юрист сможет вам помочь в подготовке иска.

Готовы помочь все юристы, обратитесь в личные сообщения с целью обсуждения условий сотрудничества.

Вам нужно собрать все документы постановление, копии инвалидного и т.п и обратиться лично к любому адвокату СПб и ЛО.

Александр, такую помощь может оказать любой юрист на этом сайте.

Большое спасибо за ответы.

Здравствуйте! Если виновник ДТП был застрахован в рамках договора ОСАГО, то можно взыскать со страховой компании виновника: утраченный заработок, расходы, связанные с оплатой медицинских препаратов (приспособлений), неустойку и т.д.

Взыскать с виновника ДТП, компенсацию морального вреда, и стоимость юридических услуг. В случае если был причинен ущерб вашему автомобилю, можно взыскать материальный ущерб, как с виновника ДТП, так и с его страховой компании.. Наша компания специализируется на данных исках. Пишите, звоните 8/927/63 96 835.