Муж взял займ в Микрозайме АКС Финанс и столкнулся с угрозами - как действовать?

• г. Воронеж

Муж брал займ в Микрозайме АКС Финанс... на работе стали платить меньше, не получалось вернуть... прошло 5 месяцев... сейсас звонят мне и игрожают разбить стекла. .. говорят поячте ребёнка у бабушек и дедушек... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, фиксируйте звонки, записывайте угрозы, с каких номеров звонят и обращайтесь с жалобой на неправомерные действия коллекторов в ЦБ РФ или в ФССП.

Во-вторых, направьте в адрес МФО заявление об отказе от взаимодействия и об отказе от взаимодействия с третьими лицами.