А почему от тех кто часто жалуется и часто пишет жалобы и заявления устают?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Вероятно, подписи нет.

Потому что приходится тратить колоссальное количество времени на дачу ответов. Как правило люди, которые часто пишут жалобы и заявления не имеют какой то глобальной проблемы, они пишут часто, много и по мелочам. Тратя время на ответы по этим мелочам, не остается времени чтобы полноценно помочь тому, у кого проблемы гораздо серьезнее.