Разработка договоров для создания сайта и мобильного приложения

• г. Нижний Новгород

Необходимо разработать ряд документов (договоров) для разработки сайта и мобильного приложения

1. Разработка документов для сайта и мобильного приложения

1.1 Пользовательское соглашение посетителя сайта

1.2 Согласие клиента на хранение и обработку персональных данных

1.3 Информирование клиента об использование на данном ресурсе файлов ckooke

1.4 Информация представленная на сайте не является публичной офертой

1.5 Сайт является информационным ресурсом и носит ознакомительный характер

1.6 Договор ("заточенный" под Заказчика) по разработке сайта (лендинга)

1.7 Договор ("заточенный" под Заказчика) по разработке мобильного приложения

1.8 Договор о нераспространении (коммерческой тайны) для разработчика сайта

1.9 Договор о нераспространении (коммерческой тайны) для разработчика мобильного приложения

1.10 Договор о передаче авторских и исключительных правах на создание сайта, мобильного приложения и разработки логотипа

1.11 Консультация (с примером оформления в виде файла/документа) по способу фиксации авторских прав (отправкой идеи себе заказным письмом и т.д.)-имеется идея по разработке мобильного приложения, но я не программист и не дизайнер.

Интересует сроки разработки и стоимость по каждому документу отдельно или за все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Готова подготовить весь комплект документов. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения.