Как запросить в налоговой инспекции текст изменений в сведениях о юрлице, связанных с изменениями третьим лицом в учредительных документах

• г. Красноярск

Как запросить из налоговой инспекции текст изменений в сведениях о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ, связанных с внесением изменений в учредительные документы на третье лицо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите пошлину 200 руб. Напишите заявление о предоставоении выписки из ЕГРЮЛ, указав свои паспортные данные и отдайте в налоговую на Партизана Железняка.